ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м
Veronika Okhotina написала 2 отзыва об этом месте

Выражаем с мужем огромную благодарность вашим сотрудникам за их дружелюбие, профессионализм, доброжелательность и внимание. Букет оказался потрясающим, идеально сочетался с костюмом и был даже красивее, чем на фотографии! ! было жалко с ним расставаться. Спасибо за внимание к мелочам, ничего не забыли, всё было вовремя.
Цветы все были свежие, на...

Цветы все были свежие, на бутоньерке удобное крепление! Цветы в волосах тоже держались до последнего! Доставка приехала вовремя, что так важно в этот волнительный день!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Здравствуйте, Вероника! Огромное спасибо за Ваш теплый отзыв и добрые слова в наш адрес! Очень рады, что смогли угодить Вам! Будем ждать Вас в наших салонах! С огромным удовольствием выполним Ваши заказы!