Vcase

Магазин аксессуаров к мобильным телефонам
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Купили в Радуга Парк 7.09.16 зарядный провод для айфон, который на следующий день сломался. До покупки провода я лично спрашивала у продавщицы, а что если он сломается, на что она убедительно мне сказала, что такого быть не может, так как он сама уже пол года таким проводом заряжает своё устройство. Однако, наш провод вышел из строя на следующий день, так как в городе меня не было и пошёл разбираться мой муж, ему сказали, ну да че то сломался и предложили купить новый со скидкой, что он и сделал. По приезду я выслушав эту историю, пошла разбираться с данным магазином сама, на что услышала от продавщицы, что она мне ничего не должна и было бы лучше, если бы я вообще ушла и вообще че это вы тут из-за 400 рублей пришли разбираться. Я попросила книгу отзывов и предложений, на что мне сказала продавщица, что такой у них не имеется и предложила позвонить директору, до которого она не могла дозвониться, до тех пор, пока я не вызвала полицию, и тут как тут появилась и книга отзыва и предложений и чудесным образом дозвонились до директора, который сказал, что тоже ничего не должен и что вообще вы не постоянные клиенты и доверия к вам нет. Что я могу сказать вам, уважаемый директор, а точнее Вилкова Елена Николаевна, буду писать на вас заявление в Роспотребнадзор по нарушению закона прав потребителя.

• Подождите... После приезда полиции Вам все равно не вернули деньги? оО Это было как-то зафиксировано?

• мы вызвали полицию, но не ясно было, когда они приедут, в итоге я сказала, что ждать их там сидеть не буду, мне позвонила девушка из верх-исетского отдела полиции, расспросила и сказала, что все правильно и права вы свои знаете, приходите и пишите заявление и заодно и в роспотребнадзор.