ВЕАМЕД

Клиника эстетической дерматологии
  • Фролова, 29
  • Татищева 550 м

Первый раз решилась сходить в клинику косметологии, давно хотела, но не знала какую выбрать, чего ожидать и бояться. Купив купон на сайте Biglion, я пошла пробовать.

Меня встретила приятная женщина, сразу расположила к себе, чувства неловкости и дискомфорта ничего не вызвало.

Приятная, красивая обстановка, очень чисто, всё продумано до мелочей -...

Приятная, красивая обстановка, очень чисто, всё продумано до мелочей - сразу понимаешь что в этом месте оказывают качественные услуги, а не какая то "забегаловка". Персонал дружелюбный, нет чувства что ты тут не нужен, тебя тут не ждали. Тихая музыка помогает расслабиться, пока ожидаешь врача. Все страхи и сомнения рассеивают, честно и с интересом отвечают на вопросы, очень подробная консультация.

Никакого впаривания дополнительных услуг и препаратов.

Эмоции только положительные! Это то место, которое я буду посещать по мере необходимости и рекомендовать всем своим. Спасибо Вам, Веа Мед!