Вечера

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были в данном заведении на "бизнес-ланче" и остались недовольны.

1. очень долго, заказ ждали около 30 минут

2. достаточно дорого для категории блюд "бизнес-ланч"

3. официанты делали вид, что нас нет, на просьбы откликались неохотно

Добрый день, Елизавета Патрушева. Спасибо Вам за обратную связь. Мы сожелеем что сложилась такая ситуации. Все приняли во внимание. Обещаем исправиться.

Обожаю фирменный борщ в этотм ресторане. Другие блюда также на высоте. Вообще очень уютная атмосфера. Персонал вежливый. Словом мне все нравится, буду страться почаще заходить к вам!

Добрый день, Иван Петров. Огромное Вам спасибо от всей команды ресторана " Вечера". Обязательно ждем Вас.

Добрый день, Оксана Афанасьева. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуации. Все приняли во внимание. Но вы правы мы меняемся, но все наши изменения направлены только чтоб стать лучше.

Добрый день, 66.rus. Огромного спасибо Вам за отзыв от всей команды ресторана. Насчет пиво и парковки возьмем во внимание.

Будем Вас рады видеть вновь!

Увы Вечера уже не те. Смена названия и имиджа ресторана пошла не на пользу. Печально что не стало живой музыки и лишили посетителей возможности потанцевать. Ресторан стал невкусным, грустным. Жаль. Придется расстаться.

Добрый день, kotik74. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Ваши впечатления о ресторане сложились именно такими, но Вы правы мы меняемся. Наши изменения мы направляем только чтобы стать еще лучше. Поэтому искрение надеемся, что Вы нас еще посетите!