Вечера

Ресторан украинской кухни
  • Декабристов, 9 — 1 этаж
  • Луначарского 350 м

Добрый день! Вчера вечером для ужина выбрали ваше заведение. Удобная парковка это неоспоримый плюс! Нас ни кто не встретил, мы прошли в один зал, там был банкет , дошли до летника вернулись обратно, думали мб спец обслуживание, но наконец-то вышла официантка и предложила нам места не летнике! Очень удобные, но мы не учли, что напротив дверь, куда все ходят курить и за собой ее не закрывают! Но это больше к культуре людей относится, которые прямо напротив входа курят и все задувает в зал где другие люди едят! Официант с ориентировала по меню, заказ сделан! Супруг прошел по классике!
Напитки принесли сразу и так же быстро оливье! Порция хорошая, но пресноват в плане соли, но это исправляется! Мои деруны, порция хорошая, вкусно, но сметанки мало! Борщ фирменный с по пампушками, сметаной, самогоном и чесночным маслом! Неожиданно в борще оказался сельдерей, это конечно рецепт такой, но не привычно! Мяска кусок весь в жиру и не жевабельный, так и не отведан! В целом суп хорош, но не для фирменного, опять же порция хороша! Мои Творожники с земляникой чудесные! Это очень здорово, увидеть земляничное домашнее варенье с нежными сырниками! Скоблянка тоже вкусная, мяско нежное и сливочный вкус! В обслуживании есть огрехи, во-первых приветствие, но по-моему это нам так не повезло, потому что потом глядя на улицу я само видела официантов на крыльце! Но тут же страдало наличие официанта рядом, заказ приняли быстро, выносили по очереди, но вот для до заказа приходилось не искать или просить другого официанта ее позвать!
Резюмируя скажу, что в целом хорошо, но ньюансы в мелочах, недочетах! Спасибо за вечер!