Вечера

Ресторан украинской кухни
  • Декабристов, 9 — 1 этаж
  • Луначарского 350 м

В целом заведение неплохое (в плане интерьера). Но официанты, это просто кашмар! Был здесь один раз и больше точно не пойду и рекомендовать не буду. Есть там Охамевший официант Алексей, вместо того, чтобы следить за столом и вовремя убирать грязную посуду, его больше интересовало, почему не заказываем алкоголь, так как от этого зависит его зарплата. А его "рожа" (по другому назвать не могу) настолько была недовольной в течении всего вечера, что просто возникает ощущение - подбежать к нему и извиниться, за то, что пришёл сюда покушать!!!!
Вообщем не рекомендую это учреждение, есть лучше!

• Добрый день! Ваш новогодний корпоратив , был в нашем заведении. Начало вечера и продолжение шло успешно и не конфликтно, до тех пор пока у Вас не закончился заказанный по чеку алкоголь. Дальнейший вечер, правда, сложился не удачно, т.к. большинство Ваших коллег стали доставить из своих сумок алкоголь принесённый с собой. Реакция официанта была абсолютно обоснованная. За столом, он как раз таки следил, поэтому неоднократно предлагал Вам убрать свой алкоголь и не портить себе праздник. Желаем Вам хороших праздников!