Вечера

Ресторан украинской кухни
  • Декабристов, 9 — 1 этаж
  • Луначарского 370 м

Была в этом ресторане 4 года назад и мне очень запомнилась так называемая "кукушка", вернулась только для того, чтобы попробовать ее снова. Что могу сказать, то ли у меня вкусы изменились, то ли у них повар, но в этот раз впечатления кукушка на меня не произвела.
Зато хамское отношение официантки по имени Иванна запомнится мне и моей семье надолго. Всем своим внешним видом и манерой общения Иванна постоянно нарушала все правила обслуживания и у нас создалось впечатления, что делалось это специально и сознательно. Каждый раз наша просьба о чем либо вызывала неадекватную реакцию и комментарии. В конце вечера я вообще 30 минут ждала столовые приборы, так как мои были унесены, пришлось пользоваться вилкой мужа, что считаю неприемлемым в заведении такого уровня.
Но под десерт она меня просто "убила", принеся большую вилку для чизкейка, на мою просьбу о чайных ложечках был получен ответ "а вы что вилкой не справитесь?". Фу-фу-фу таким официантам. Желание клиента- закон, настроение плохое или дома что-то случилось, то не нужно приходить на работу и портить людям настроение и впечатление от заведения. Никогда к вам больше не вернемся и никому не посоветуем!
Дата посещения- 23 февраля, столик был заказан на Ольгу

• Добрый вечер! Спасибо Вам за обратную связь. Благодаря таким гостям, как Вы, у нас есть возможность дополнительно отследить работу персонала. Буду честна с Вами, Иванна хороший официант, видимо сказалось ее положение (ей через 2 недели в декрет)на работе. Она работает у нас очень давно и никогда не было нареканий в ее адрес. Я не в коем случае не оправдываю работу сотрудника, но мне бы не хотелось, чтоб у Вас остался такой отпечаток о нашем заведении. Мы готовы возместить Вам испорченный вечер подарочным сертификатом. Позвоните менеджерам Татьяне или Светлане 262-65-93 (договоритесь о встречи) Мы Вас будем ждать!!!

• Скажу честно, вначале поставила 1 звезду, но такую обратную связь получить было очень приятно, поэтому добавляю еще 2 звезды! Вы, безусловно, молодцы в том что заботитесь о мнении своих гостей. За подарочным сертификатом вряд ли прийду, но спасибо за предложение и удачи Вам

• Мы Вас будем ждать! Пройдёт время, позабудутся плохие впечатления, вдруг подвернётся какое-нибудь радостное событие и вы вспомните про нас. А сертификат Вас будет ждать!!!! ДО ВСТРЕЧИ!