Вечера

Ресторан украинской кухни
  • Декабристов, 9 — 1 этаж
  • Луначарского 370 м

Была вчера здесь наверное раз 3ий, нравится концепт заведения) интерьер выполнен, конечно же, в стиле украинской хаты, много очаровательных делатек, которые хочется рассматривать, официантки в соответствующих нарядах (формой назвать сложно, они такие милые :).
Еда очень вкусная. Ехали за окрошкой, но в итоге папа и муж не устояли перед борщами. Борщей там, к слову, 5 видов, подают с хлебом, чесночной заправкой и водкой (хреновухой?). Муж взял с копченостями (сказал, что ничего особенного), папа взял из 3х видов мяса (очень оценил), я выбрала тыквенный суп, а вообще там делают обалденный суп из белых грибов, но вчера его не было :(
Еще мужчины брали нарезку из 5 видов сала и жареную домашнюю колбаску, которые с удовольствием умяли.
Из минусов:
- хотели в первый раз вчера сесть на веранде, там очень светло и работает кондиционер, но вдруг его выключают и открывают дверь со шторкой, от чего начинает слепить глаза. На наш вопрос ответили, что людям под кондером дует, а выше 17 градусов он не поднимается, только выключать. Работу кондиционера необходимо наладить, это ощутимый дискомфорт! Пересели в зал.
- отвратительная музыка играет. Если уж ресторан тематический - было бы здорово и музыку тематическую, или хотя бы нейтральную, но никак не российскую эстраду и попсу.

Добрый вечер, annsava! Нам очень приятно, что вам понравилась кухня и много других моментов. Веранда у нас работает с открытыми окнами, солнечным светом, а общие залы работают с исправленными кондиционерами.На веранде мы как включаем так и выключаем кондиционер в основном по желанию гостей, видимо так и получилось в Вашей ситуации, кто-то захотел посидеть под солнышком, а Вам захотелось прохлады. Музыка у нас тематическая и в стиле 90-х, и современная. Спасибо Вам за отзыв! Рады Вас видеть в "Вечерах на хуторе"