Вечера

Ресторан украинской кухни
  • Декабристов, 9 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 410 м

Добрый вечер ) Поддерживаю хвалебные отзывы об этом заведении))). Все началось с того , что нас встретила замечательная,приветливая менеджер Татьяна, все объяснила, рассказала и показала. Столик который был по ее рекомендации был очень уютный и вообще весь колорит заведения соответствует названию " Вечера на хуторе". Официант Екатерина , ей 5+!!! сразу видно , что человеком движет забота о гостях, а не дежурная навязчивость.

Меню: все вкусно, подача красивая, вот сейчас вспомнила и слюнки потекли))))

Резюме: все понравилось,вернусь обязательно,а научусь петь-еще и в караоке приду))))

Уважаемый Олалааа , доброго часа!

Спасибо, что делитесь с нами приятными впечатлениями от посещения "Вечеров на хуторе" :-) Были рады разделить с Вами этот прекрасный день)))

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях ;-)

До новых встреч!