Вечера

Ресторан украинской кухни
  • Декабристов, 9 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 410 м

Заказал котлету по кевски. Официантка сказала что готовить около 20 минут. Через час и 10 минут не принесли. На мой вопрос о мнстонахождении котлеты ответ следовал:"вы не хотите ждать заказ?". Конечно же я не стал, с учетом того что три моих друга уже поели. Вместе с тем, ложки для супа пюре была с засохшей свеклой от борща. Официантка, правда, без запинок ее заменила, удивительно было бы наоборот. Несли все долго, одна официантка на всю террасу. Ну как то так, не приятно было, официантка, помоему нина или инна. Друзья поржали , конечно,надо мной, но сюда тоже не пойдут больше...

• Доброго дня,miss_april! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.

1. Конечно Нина , ваш официант ошиблась, т.к. котлета по Киевски готовится от 40-60мин.

2. Вы попросили счёт, и Вас спросили: "Будете вы ждать заказ или нет", Вы сказали: "Нет". Котлету из счёта убрали.

3. Супа пюре у вас не было, а у девушке были заказаны "Хуторянские утехи" (потрошка куринные в соусе), а гость рядом заказал борщ. И по камере чётко видно, как девушка взяла ложку и попробовала борщ, поэтому на ее ложке оказалась свекла.

4. У нас официант работает на 4 стола, у Нины на момент Вашего прихода было 4 стола.

Мы конечно понимаем Ваше разочарование о ресторане, очень редко у нас такое бывает. Мы приглашаем Вас на обед на две персоны, за счёт заведения. Наш телефон 262-65-93 (менеджер Татьяна или Светлана) Мы ждём звонка!

С Ниной провели дополнительно беседу и Ещё раз приносим свои извинения.

С нетерпением будем ждать встречи и надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5"!

• Здравствуйте! Спасибо за приглашение, по приезду в ваш город постараемся посетить вас вновь, и остаться с положительными впечатлениями. А также спасибо за вашу реакцию. По поводу записи с камер: молодой человек по соседству с девушкой борщ не заказывал, а заказывал скоблянку. Девушка ничего не пробовала, и вы возможно путаете нас с кем-то другими. К великому сожалению на ложке все-таки была засохшая свекла, и это недопустимо...ибо это гигиена!! Котлету из счета убрать попросили мы, чтобы не возникло недоразумений. Мы уверены это всего лишь нелепость, и судя по восторженным отзывам ваших гостей у вас действительно достойный ресторан. Надеюсь наш отзыв поможет вам работать лучше.