Вечность

Ритуальная служба
  • Старых Большевиков, 2а/2
  • Фронтовых Бригад 650 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу за моральную поддержку и, конечно же, за организацию и проведение похорон моего любимого дедушки. Очень важно, что в сложной для человека ситуации, когда в большинстве случаев люди растеряны, а в переди много вещей, которые нужно сделать быстро и правильно, есть такие организации, которые грамотно, быстро и качественно делают свою не простую работу! Спасибо Вам большое, в частности Владимир и Олеся! Очень порадовало, что на сайте есть возможность просчитать все суммы в зависимости от бюджета и набора необходимых услуг, чего не наблюдала у многих ритуальных служб. Люди работают открыто. На протяжении всего времени до похорон и после сотрудники интересовались все ли впорядке, нет ли накладок. Если честно, то нет слов, как ещё поблагодарить "Вечность") хочу пожелать Вам только успехов и оставаться с такими же большими и открытыми сердцами к чужому горю. Спасибо!

Ирина,большое спасибо за тёплый и хороший отзыв о нашей службе.Мы стараемся разделить с Вами вашу боль утраты. Берегите себя.