Вечность

Ритуальная служба
  • Старых Большевиков, 2а/2
  • Фронтовых Бригад 650 м

ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам ритуальной службы «Вечность»
Спасибо Олесе Фёдоровой за квалифицированную помощь в нашем конкретном случае и грамотную информацию как не попасться на уловки мошенников ритуальных служб, а так же как действовать если уже произошел обман со стороны другого ритуального агентства (что в принципе с нами и произошло, ждем судебного разбирательства). Мы благодарны за психологическую поддержку со стороны Олеси Фёдоровой и Надежды Мужевой и помощь в нашей не простой ситуации.. за то,что можно просто позвонить к вам в агентство в любое время суток и получить грамотную и конструктивную информацию по всем вопросам... Побольше бы таких открытых,честных и добросовестных ритуальных компаний. Хотим пожелать Вам только успехов и всегда оставаться добрыми,чуткими и открытыми сердцами к чужому горю.
Спасибо!

С Уважением,Ольга и Александр (г. Верхняя Пышма)

• Ольга,Александр,спасибо вам за тёплый отзыв о нашей кампании. К сожалению,мы не смогли вас уберечь от обмана,но... вы всё делаете правильно и правота на вашей стороне,мошенников надо наказывать. У вас все получится. Вы так же можете всегда рассчитывать на нашу помощь. Берегите себя и своих близких.