Вечность

Ритуальная служба
  • Старых Большевиков, 2а/2
  • Фронтовых Бригад 650 м

Очень благодарна что помогли с организацией похорон родного мне человека. В момент потери человека сложно собраться с мыслями и просто необходима помощь людей профи в своем деле. у меня был неприятный опыт при похоронах бабушки, когда приехали представители нескольких ритуальных агентств и даже разодрались между собой. Доверия к агентствам не было, но почитав отзывы не пожалела что обратилась именно сюда. Замечательная сотрудница Диана все поняла, выслушала, во всем помогла, посоветовала и выбрала очень приемлемый для нашей семьи вариант похорон. А самое главное в момент когда ты просто в раздрае и не знаешь куда бежать, мой совет звоните в вечность, и там найдете человеческое отношение и помощь в организации такой непростой и деликатной процедуры как организация похорон близкого человека.

• Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне ценим то, что Вы нашли время в своем напряженном графике на размещение отзыва о нашей кампании и работе в целом. Желаем Вам долголетия и процветания. Берегите себя и своих близких!