Вечность

Ритуальная служба
  • Шефская, 5
  • Фронтовых Бригад 700 м

Благодарна сотрудникам компании "Вечность " за чуткое отношение к клиентам в минуты горя. Профессиональный подход в выборе ритуальных принадлежностей с учетом пожелания клиента. Большой выбор , точнее есть все ,что нужно для ритуала похорон. Цены гораздо "честнее" , чем в других бюро. Нет навязывания дополнительных услуг , что в последнее время сильно раздражает . Очень тактичное поведение и выраженная забота бригады по доставке и переноске гроба. Все организовано на очень хорошем уровне . Отдельное спасибо Диане за деликатный подход и желание максимально минимизировать наше участие в организации похорон. Не постесняюсь рекомендовать данную службу .

• От всей души благодарим Вас за положительный отзыв о качестве предоставленных нами услуг. Это самое лучшее вознаграждение за нашу работу. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в трудную для Вас минуту. Берегите себя и своих близких!