ВЕЕР

Студия взгляда
  • Екатеринбург, Вайнера, 55а — 504 офис; 5 этаж
  • Геологическая 290 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Записали не к тому мастеру, к которому просила. Мастер сделала не так, как я хотела (я показывала на фото одно, получила в итоге то, что просила не делать - эффект бабушкиного глаза с нависшим веком).

В конце процедуры защипало глаз, он слезился. Как потом выяснилось, в глаз попали пары клея (я не открывала глаз во время процедуры). Мастер сказала, что все пройдет за 2-3 дня (а я ведь специально писала и консультировалась, за сколько дней до события лучше записаться, чтобы не было красноты и отека).

В итоге на следующий день глаз болел, был красный. Я испугалась, стала гуглить симптомы, записалась на снятие, потому что носить это было невозможно. В салоне мне предложили походить еще с наращиванием, "может вам понравится".

Та же самая девушка-мастер (она не представлялась) сняла свою работу, после чего нижняя часть глаза совсем покраснела. Мастер сказала, что это химический ожог, и что это НОРМАЛЬНО, делать с ним ничего не надо.

Итого: за день до своего дня рождения я сижу с химическим ожогом глаза (вся нижняя часть глаза и конъюнктивы полностью красные), пришлось отменить все, что я специально планировала за месяц до события.

Мастер не извинилась, никто не предложил вернуть деньги за услуги (наращивание и снятие на след. день)

В сумме я заплатила 2100 за то, что мне травмировали глаз.

На препараты для лечения ожога я потратила примерно столько же.

Я не знаю, можно ли вернуть средства, потому что мне не дали ни чека, ни какого-то документа об оказанной услуге.

В общем, если вам дорого ваше здоровье, выберете лучше другой салон, где вам предоставят гарантии, что в случае травмы хотя бы возместят деньги за плохо оказанные услуги.

Считаю этот случай полностью виной мастера.

Общие впечатления от посещения студии, если исключить ущерб моему здоровью, в целом негативные. Девушки-мастера обсуждают других клиенток во время работы (не в самом лучшем свете), разговаривают с клиентами во время процедуры (я прочитала, что это запрещено, так как задействована мускулатура лица, и глаз может приоткрыться).

Если вы еще не решили, стоит ли идти в этот салон, рекомендую посмотреть на фото и оценить, что вам дороже: колхозно сделанные ресницы (к сожалению, по-другому не назвать то, что мне сделали) или ваше зрение.

• Как быстро прошёл глаз? Сейчас все в порядке?

Я была уверена, что они уже закрылись и не работают😹