Вега, ООО

Кафе

Давно ни чего не писал, хотя материала накопил много.

Давно ни чего не писал, хотя материала накопил много.

Припарковался в центре на площади и сижу смотрю где поесть, вкусно и более менее не дорого. Наткнулся на отзыв zorro, ну думаю стоит туда пойти. Кстати zorro 2 отдельных спасибо, первый за поиск входа, а именно он писал ".... Расположено в цоколе - рядом со входом в звездный...." Стою смотрю на вход в звездный, рядом ни чего подобного на кафе не вижу. Пять метров влево прошёл, нет ничего, вправо метров десять, аналогично.

Ну думаю кризис, закрылось, пошёл в звездный и вот оно чудо, оказывается вход не рядом, а общий.

Ну, а второе спасибо за рекомендацию которая не разочаровала. Цветочков кстати на столах нет.

Но на поиске входа кстати приключения не закончились. Поиск уборной, перед глазами несколько дверей, указателей нет, это как с таблетками в МАТРИЦЕ. Ну пойду спрошу вначале.

На раздаче туземец, задаю ему вопрос где туалет, он мне отвечает "фон тамь тыери" , ещё его раз спрашиваю, аналогичный ответ, уточняю, самая дальняя?? Кивает головой.

В туалете грязно, весь пол мокрый,

Если ланчи, цена 200₽, если бы не печень, которую я не ем обязательно бы взял ланч.

Пришлось набирать, взял борщ 59₽, пюре 37₽ и тефтели 69, салат витаминный 35₽, чай 21₽ и хлеб для тостов(2 шт) по 7.5₽ все вышло на 236₽.

Почему хлеб для тостов я так и не понял, был обычный подовый круглый.

Борщ очень понравился, наваристый и мяско было. В салате были очень большие куски яблока, тефтели напоминали больше рисовые ежики, но лучше чем икеевские, вода в чае была вкусной.

Впринципе все съедобно и за 200₽ если взять ланчем, даже вполне.