Вега-СтройМастер

Торгово-ремонтная компания
  • Закрыто до 10:00

РЕМОНТ КВАРТИРЫ С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА!
Сделайте капитальный ремонт в вашей квартире сегодня, а оплачивать будите в течении 2-х лет.
Договор, смета, гарантии. Услуги ДИЗАЙНЕРА. Ремонт полного цикла.

Реклама: Подробности акции вы сможете узнать по тел (343)268-78-68

• Оценки

Компания ООО " Вега-Строй Мастер " выполнили ремонт у моих родственников. Большое спасибо. Всем нам все понравилось. Работали без выходных, договор со сметой, закупали материал, сделали доставку. Обои выбрал дизайнер компании - мы довольны очень. Всем рекомендую работать с этой строительной компанией.

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вас понравился ремонт. Наша главная цель - сделать ремонт не дорого, быстро и красиво. Очень сложно соединить все эти качества ремонта, но мы стараемся!

Заказала постановку окон по рекомендации родственников. Мне очень понравилось качество оказываемых услуг. Все очень красиво, аккуратно. Трезвые монтажники. Спасибо большое, за дальнейшим ремонтом обязательно обращусь к вам))

Большое спасибо , Светлана, за отзыв. Всегда ждем Вас в нашем офисе!

Спасибо Вере и Юрию за наш прекрасный ремонт! Это дело конечно сложное и нервное всегда. Но как отдохнём от этого, обязательно ещё обратимся, тк идеи ещё есть. А Вам удачи в бизнесе и адекватных и благодарных клиентов. П.с. Наш кот влюбился в кухню и в тёплый пол)))

Большое спасибо за отзыв. Ремонт в вашей квартире получился стильным, кухня красивая и удобная. теплый пол - для котика подарок. всегда вас ждем в нашем офисе.