Вега-СтройМастер

Торгово-ремонтная компания
  • Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 1 — 93 офис; 2 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Уважаемая Вера Юрьевна, моя семья выражает благодарность Вам и сотрудникам Вашей компании за оперативность в проведении ремонтно-строительных работ в нашей квартире. Общение с Вами оставило у нас самые приятные впечатления .Все работы были выполнены в срок и в соответствии с нашими пожеланиями. Общение с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим отметить профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика . Благодарим Вас за сотрудничество, желаем Вам процветания и верим, что нам еще не раз посчастливится поработать с Вами! С уважением, Лариса!

• Большое СПАСИБО за добрые слова. Ремонт делается быстро, а жить с ним надо долго. Поэтому , когда удачный дизайн и быстрое воплощение его в реальность, - вот оно счастье!

Стараемся с каждым Заказчиком найти "общий язык" для переговоров. На 90 % это получается. Иногда бывает так,что найти пути для понимания , сложно или очень сложно. Мы всегда работаем над ошибками. Считаем, что одно из важнейших качеств в ремонте - это, когда работают профессионалы, а не любители.