Вега-СтройМастер

Торгово-ремонтная компания
  • Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 1 — 93 офис; 2 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Заказали у этой фирмы туалет с ванной, вышло 47т за работу. Выполнили не качественно, при покупке материала в чеке было обнаружено лишнее кол-во стройматериалов, которых по факту не привозили. При ремонте убирали дверную обналичку, за восстановление которой в конце работ прослили отдельную плату. Так же повредили стиральную машину при переносе туда-сюда, так вину и не признали.

• Очень удивляет такое пренебрежительное отношение к строителям. Напомню вам, что крепостное право отменено в России давно. Ремонт в квартире заказала ваша мама Вера Николаевна. Она присутствовала и проверяла все каждый день в течении всех 10-12 дней ремонта в ванной комнате и в туалете. Ремонт был сделан до Нового 2019 Года. Все были очень довольны, включая вашу серьезную собаку ВИКЕНТИЯ (породы ротвейлер ). Расстались друзьями.

• После ремонта, прошло не много времени, где обнаружилось что из под плинтуса, где соединяется стенка и ванна протекает вода, когда пользуешься душем.

Обнаружили, что ремонтники с участием Юрия этот плинтус местами закрепили, только на ДВУХ СТОРОННИЙ СКОТЧ!!!

Где не соизволили закрепить герметиком. Я считаю что такая компания не компетентна в своей работе, где некачественно ее выполняют.

ПОЗОР ТАКОЙ ФИРМЕ!

• Уважаемый Игорь Варавин. Плинтус между самой ванной и стеной, на которой смонтирована кафельная плитка допускается клеить на двухсторонний скотч, если расстояние больше чем 2-3 мм. Если промазать силиконом в большое расстояние между ванной и стеной то он не держится, а протекает по стене. Это первое.

Второе, по договору, по гарантии вы должны позвонить нам в компанию и сказать в чем ваши претензия, а не писать на ФЛАМП.

Третье, умение договариваться - это умение жить самостоятельно. Не за счет мамы и не за счет ФЛАМПа.

В общем и целом мы считаем ваш отзыв положительным, т к менять плинтус между ванной и стеной- это мелочи , по большому счету у вас все хорошо. Ждем вас в офисе компании всегда.