ВегБургер

Вегетарианское кафе быстрого питания
  • Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, я расстроена. Я вас так люблю и всем рекомендую, но что-то произошло с момента нашего первого знакомства на грин маркете прошлого года( Я помню этот волшебный соус, нутовые котлеты и свежее сочетание овощей. А получила я в этот раз ролл с кучей капусты, кислым томатным соусом и жесткими котлетками. К тому же я очень хотела съесть часть ролла сразу, а часть чуть позже, т.к. бежала на мероприятие. Так вот, через полчаса от лаваша ничего не осталось, он размяк и просто растекался в руках. Я вся оказалась в соусе, а капуста падала вокруг. Раньше спокойно довозила роллы до дома.

П.с. расскажите сотрудникам о скидке по карте Bright Fit, а то долго выясняли 3 или 5% сделать.

Пожалуйста, исправляйтесь! Я в вас верю)

• Приятно, что к нам пришли снова! Про скидку рассказали уже) Странно конечно, и самое главное печально, что это зависит от повара (человеческий фактор). Каждый из них делает казалось бы один ролл, но настолько по разному))

Будем учить и учиться! Благодарю!)