ВегБургер

Вегетарианское кафе быстрого питания
  • Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Конечно хорошо, что в центре есть ещё одно заведение с вег. кухней, но качество её хромает. Когда я была там в первый раз - взяла омлет с сыром. Большая порция, разделённая на 2 куска за небольшую стоимость очень порадовала. НО! Пришла туда я второй раз и очень разочаровалась... Заказала тот же омлет по той же цене, а он почему то оказался в 2 раза меньше. Этого я сразу не заметила, так как брала еду с собой. Ещё взяла ролл с нутовыми котлетами - тоже беда: котлеты холодные, жесткие, очень много майонеза, что пришлось убирать его ложкой. Холодным его так же было есть не оч, меня не спросили греть или нет. Но самая жесть - это "смузи" если можно его так назвать... Стаканчик молока с четвертинкой банана стоит 150р. Вы чего вообще??? Когда я его заказала я думала что это будет реальный смузи, густой, с добавлением ещё чего нибудь... Но нет, просто молочный коктейль 200мл за 150р... Не знаю, приду ещё или нет, но пока 2 звезды

• Здравствуйте, благодарим за отзыв!
    Момент веса очень удивил, если честно, проверим лично!
    Майонез мы не используем категорически, только фермерскую сметану с добавлением зелени и специй.
    Состав смузи прописан, вы можете добавить ягоды: клубнику или чернику, по желанию. Или как вариант без банана, только молоко с ягодами.

Мы улучшаемся, и все ваши замечания учтены!
    Приходи наблюдать изменения.