ВегБургер

Вегетарианское кафе быстрого питания
  • Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Давно слышала и все хотела попробовать полезные вегетарианские бургеры. Но все как-то дорога туда не лежала. И вот всера наконец во время выгуливания младенцев с подругой мы до Вег бургера добрались. Изучили меню и подходим к кассе со словами "Можно нам...", на что нам так прохладно "Здравствуйте". Ну, ок, пардоньте, забли поздороваться. Лицо у девушки просто каменное, выглядит застывшим с мыслью "Боже, что я делаю среди этих плебеев?!". Желание что-то брать куда-то разом ушло, но любопытсто было сильнее.
Небольшое лирическое отступление - у меня месячный младенец, поэтому в еде я пока стараюсь быть предельно аккуратной, чтобы не травмировать ненароком его пузо, а то последний опыт с редиской дорого нам дался.
Так вот, доходит дело до моего заказа, я первым делом спрашиваю, что за соусы идут в бургер, так как в меню написано просто "соусы", на что получаю в ответ многозначительный взгляд как бы вопрошающий "Тебе на кой это вообще надо? А?" - уже лаконичный ответ, что ооматный и сметанный, без каких-либо подробностей. Но, думаю, ладно, звучит вроде-бы не страшно. В последствии сметанный соус я бы назвала скорее горчичным. Привет младенческие колики!
Итак имеем полное отсутсвие хоть какого-то намека на сервис. Бургер на вкус был нормальный, но, возможно, я пупырка, но глядя на кислое и совершенно безрадостное выражение лица девушки на кассе, нежелание хоть как-то взаимодействовать с клиентом убивает напрочь весь аппетит, я лучше смузи буду лопать, что в кафе с другой стороны, там и вкусно и улыбнутся тебе и расскажут про то, из чего сделано то, что они продают.

• Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы зашли к нам и что написали в итоге свои впечатления.
    Меня очень удивило это отношения, прошу прощение за наш персонал. Нам очень жаль, что мало понимающих и любящих свое дело людей...

Будем искать именно таких, веселых, бодрых и рассказывающих о наших прекрасных бургерах!)

Заходите в гости, наблюдайте за изменениями) Будем вам рады!