ВегБургер

Вегетарианское кафе быстрого питания
  • Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Занимаюсь спортом и слежу за своим рационом очень тщательно. Очень обрадовалась узнав о таком заведении, плюс работаю через дорогу, ведь это впринцепи отличная альтернатива фастфуду, ну лично для меня, хотя никогда часто не увлекалась этим. Но по большей степени я кофеман и очень сложно мне от этого отказаться. Почти каждый вечер мы с молодым человеком попиваем кофе и часто сталкиваемся с тем, что очень сложно найти капучино с нежирным молоком, не то чтобы уж с полезным)
Увидев тут миндальное молочко и соевое очень обрадовалась, но радость была не долгой.
Заказали капучино, предложили мне какое то ореховое молоко, дали коробочку познакомиться, согласилась. Сделав первый глоток поняла что что то не так... Может из за нежирного молока? Необычный ореховый привкус. Молодой человек взял себе стакан классического капучино. Пробую... То же самое, но без привкуса. Отвратительное разбавленное, чуть подогретое кофе. Капучино без молочной пенки. Это моё самое большое разочарование😒 я так ждала и хотела сюда попасть!!! Имея ваши возможности загубить все отвратительным сервисом! Больше не приду и вам не советую!!!