ВегБургер

Вегетарианское кафе быстрого питания
  • Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Люблю этот уголок в "Силе Воли", чего не скажу о самом "Силе Воли", ну да ладно, сейчас не об этом)
Мало, что у них пробовала, но мне все очень очень по вкусу! Чаще всего беру нут-бургер, соответственно, с котлетой из нута. Булочки вкусные, цельнозерновые, так что можно даже себя и не винить за поедание бургера) пекут, как я понимаю, сами, очень люблю такие хрустящие, без дрожжей, ржаные булочки, поджаренные на гриль-сковороде 😊 овощи свежие, котлетка очень не тощая) бургер подают очень теплым, приятный томатный соус (подозреваю, что тоже самодельный, без всяких Е-шек).
Очень вкусный смузи на основе апельсинового молока с бананом, ягодками и семенами льна ☺️ (есть 4 вида, на разной основе, и можете выбрать дико полезные добавки в виде семян, овсянки и т.д.)
Простите, мне всегда стыдно фоткать еду, поэтому фото такое не очень информативное)))
Всегда чисто, ребята приветливые, очереди особой нет, или я не попадала, но заказ ждать приходится не долго.
Желаю ребятам роста и процветания, и чтобы они открыли свои уютные уголки не только в этом злополучном ТЦ) вы делаете хорошее дело! :)