ВегБургер

Вегетарианское кафе быстрого питания
  • Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Заглянула сюда впервые, посмотрев меню остановила свой выбор на нут-бургере. Обслуживание приятное, девушка на кассе была приветлива, предложила продегустировать соевый шашлык с фирменными соусами, который оказался весьма вкусным (жалею теперь что не заказала именно его, или какой-нибудь ролл). Через несколько минут мой бургер был готов, и ах какое же это было разочарование! Совершенно сухая, безвкусная и холодная котлета.. несколько ломтиков овощей и бледная, опять же совершенно безвкусная булочка. Еле дожевала сей шедевр :(
Вспомнила все свои домашние веганские роллы из простой капусты и помидор.. Развалившиеся и смешные, но такие вкусные и сочные нутовые котлетки... да в конце концов просто свежую очищенную морковь!
Морковь с грядки - 10 из 10. Нут бургер - 2 из 10. Кафе ВегБургер 3 из 5 благодаря приятному обслуживанию и хорошему месторасположению.

• Читала отзыв и самой стало не вкусно, а потом вспомнила что это же бургеры наши и поняла, что вы не пробовали от шеф-повара те же бургеры или роллы. Приходите еще и говорите все свои рекомендации продавцу, чтобы все учли) Спасибо вам за отзыв!