ВегБургер

Вегетарианское кафе быстрого питания
  • Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Значит прогуливаясь с товарищем в поисках новых мест для регулярных перекусов было принято волевое решение обедать в данном месте, хоть мы и далеки от подобной кухни. Что заказать мы не знали, поэтому взяли то, что было самым средним в меню. Это был бургер с тофу. На вкус где то на тройку. Овощи свежие, это очень здорово, были действительно сочные. Но хлеб довольно твердый и как то сама начинка нам не понравилась. И самое главное - размер этих бургеров. Чтобы мы с другом могли перекусить нам нужно не меньше 4 таких каждому, дабы не задумываться о еде хотя бы пару часов. Т.е обычно в плане сытности свою роль играет мясо, но тут то его нет. Да, я прекрасно знаю, что идея кафе именно в этом, но факт остается. Не наелись абсолютно. Друг взял еще имбирный лимонад, который нам по какой то причине тоже не понравился. Ставлю 3 за действительно сочные овощи в бургере.

• Никита спасибо вам за отзыв! Бургером с тофу мало кто может наестся, это больше как перекус. Если именно покушать, то нужно брать с котлетой или ролл, он больше и им как раз таки наедаются.
    Лимонад действительно на любителя, так как он без сахара, но можно добавить себе по желанию.
    Заходите еще и просите посытнее, вам подскажут!