ВегБургер

Вегетарианское кафе быстрого питания
  • Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Я совсем-совсем не вегетарианец, но попробовать вегбургер давно хотела. Просто интересно было, действительно ли эрзац может быть по-своему вкусным. Взяла самый дорогой в меню (150, кажется рублей) с пометкой "Хит". Уже не помню название бургера, но запомнила, что котлета в нем из грецих орехов.
Заказ с первого раза сделать не удалось - был на...

Заказ с первого раза сделать не удалось - был на месте только повар, а официанта-кассира не было, ушла куда-то. Через несколько минут заказала, но несли долго - это ведь фаст-фуд. Как-то бы хотелось побыстрее. Бургер был адски горяч, так что пришлось еще подождать, чтобы он слегка остыл.
Вкус разочаровал чрезвычайно - тофу и заявленные в котлете грецкие орехи совсем не чувствовались, заглушенные кислотой томатного соуса, его было слишком много. Булка тоже оставила странное впечатление. Вишенкой на торте стали скорлупки от грецких орехов, попадавшиеся в котлете.
Даже если бы была вегетарианкой, не пошла бы второй раз, в общем, хотя девчонки за соседним столиком вполне себе с аппетитом уплетали десерты. Может, они тут вкусные, но у меня как-то уже пропало желание пробовать.