Вегетеринбург

• 8 Марта, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Колледж им. Ползунова 370 м
Дарина написала 2 отзыва об этом месте

Несмотря на то, что магазин уже существует почти 4 года - одни из самых первых в Екатеринбурге с подобными товарами - узнала о нем совсем недавно - и сразу отправилась на разведку. Благо, что и расположение удачное - находятся рядом с метро Площадь 1905г.

Пообщавшись с хозяином - он сам веган, сообщил то, что сейчас будут делать акцент на продукцию собственного производства, которая в продаже совсем недавно - с 19 февраля.
В нее входит: соевое молоко, сметана, творог, тофу с разными вкусами - пока правда только с тыквой и с нори, вот сейчас пишу отзыв, а несколько часов назад с появилось с клубникой, правда в ограниченном количестве - 9 порций по 200 гр.
Есть сыр - гауда, подходит для веганов.
Цены очень приемлемые!
Например:
Молоко бутылка 0,5 л - 50 руб.
Тофу 200 гр - 80 руб.

Помимо товаров собственного производства есть в наличие и товары других брендов, правда сейчас их не так много, т.к. пока на первом месте своя продукция.
Успела оценить шоколадную пасту - для веганов. Полностью растительного происхождения, да еще и с орехами. Цена за банку 53 рубля!

Для тех, кто хочет мясо и тяжело с ним расстается - большой выбор соевого мяса, а точнее продуктов с ним...
Я сама не переношу вида мяса, не то что заменять его соевым, поэтому даже дегустировать не стала.
Вот например тушенка - своего приготовления и внимание вы удивитесь - пельмени, также своей лепки.
Цены вполне даже не кусачие.

Каждый продукт перед покупкой дают продегустировать - что не может не радовать!!

Я для себя открыла крутой магазин - буду чаще к вам наведываться.
Ведь не много где можно купить мой любимый тофу недавно приготовленный, да еще такой вкусный!!)

Успехов и процветания магазину!

Дарья, спасибо за добрый слова!
Приходите, всегда Вам рады)))