Вегетеринбург

Магазин вегетарианских продуктов
  • 8 Марта, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
Дарина написала 2 отзыва об этом месте

Вкуусная новинка в магазине)

Мороженое для Веганов.

С разными вкусами: кэробом, какао, бананом, клубникой.

200 гр - 85 рублей.

Ням-ням!!))

Советую пробовать Всем!

Состав: соевое молоко, заменитель молочного жира, соевый лецитин, сахар, клубника. банан, кэроб или какао.

• Вы же писали, вроде, что сахар не едите?

В каком-то отзыве было, мол не вег продукт продают в магазине из-за того, что сахар в составе

• Очень хороший вопрос!

Поясняю:

Фильтры с использованием угля из костей животных применяются только при производстве рафинированного сахара из тростника. Основные производители сахара из тростника – Бразилия, Индия, Китай, Таиланд, Куба, Мексика. В России рафинированный сахар производят из свеклы.

Поэтому веганам, живущим в России, можно спокойно употреблять в пищу рафинированный сахар российского производства. Также веганы могут использовать тростниковый сахар коричневого цвета.

• У меня то к сахару вообще никогда претензий не было. Просто в недавнем отзыве так накинулись на сахар в продуктах, не факт ведь, что его очищали костным фильтром. Такую инфу у производителя обычно запрашивают

• Ого! Вот это страсти! О_О Я впервые такое слышу! 8-О

• Одна соя состав Вредно Нездоровая еда Что ж ее рекомендовать

• СОЯ ВРЕДНА?

Окей, буду знать.

• Интересно, чем вредна соя? Особенно, если никакого генетического вмешательства НЕ было?

• Соя нарушает функцию щитовидной железы, в ней находятся вещества мешающие усвоению железа, кальция, иода, детям нельзя употреблять продукты, содержащих сою, куча на это причин, так же беременным

Считаю это показателем, читала в одних источниках, что соя помогает в профилактике раковых заболеваний. а в других. что если рацион содержит много соевых продуктов, длительное время употреблять, то это приводит к раковым поражениям груди

Мы живем на Урале, где увеличение щитовидной железы, зоб распространенное явление Мне этого достаточно Брала в" Раде" кое-какие продукты с соей Мой желудок отреагировал ужасно