Вегетеринбург

Магазин вегетарианских продуктов
  • 8 Марта, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Буквально несколько дней назад пришла в Вегетеринбург по совету случайного знакомого за соевым мясом.

Очень приветливая продавец объяснила мне всё про все продукты: рассказала, как производят, где, из чего, как готовить и прочее. Дала мне попробовать всё, что было в наличии собственного производства (в магазине на каждый продукт есть пробники, что не может не радовать).
Я осталась довольна как продукцией, так и выбором. Партии ограничены, но продукция всегда свежая!
Впервые попробовала тофу (купила с финиками и арахисом). Причём этот тофу понравился ещё и моей коллеге, которая не является вегетарианцем. На мой взгляд, это многое говорит о вкусовых качествах продукта. ;)
Еще попробовала соевую сгущёнку. По вкусу напоминает домашнюю сгущёнку из коровьего молока, но с некоторым оттенком... тростника что ли (наверное, это таки соя.)))
В другие дни, когда я приходила в магазин продавца не было, за него был хозяин всей этой красоты-вкусноты. Очень приятный, добрый мужчина. Также мне многое рассказал про продукцию и не только.
Была приятно удивлена и обрадована, что Вегетеринбургер сотрудничает с Ново-Тихвинским женским монастырём и поставляет им постную продукцию (сметана, молоко, творог и так далее). Это для меня как бальзам на душу, ведь большинство веганских и вегетарианских заведений принадлежит кришнаитам, а тут Православие! =)))
Для себя сделала вывод: если есть возможность, обязательно забегать сюда за какой-нибудь вкусностью. В планах оценить соевые пельмени, котлеты.... да вообще всю прдукцию! =))))
Спасибо Всем, кто причастен к этому проекту!!!!

Спасибо, Вам, за добрые слова!
Нам очень приятно, что есть такие позитивные посетители :)
Будем и дальше стараться радовать Вас вкусными и полезными продуктами!