Вегетеринбург

Магазин вегетарианских продуктов
  • 8 Марта, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Ребята! Спасибо большущее, что вы есть и что я Вас, по чистой случайности, нашла!

Всегда радуете свежими веганскими вкусностями собственного производства! Магазинчик хоть и маленький, но я не считаю это минусом. Скорее наоборот. Оболденно вкусная сгущенка, тофу с различными вкусами, соевое молоко и соевая сметана, своя шоколадная паста и конечно мороженое!!! Когда хочется побаловать себя вкусняшками, то дорога ведет меня к Вам!

В последний раз попробовала у Вас сметанник из соевой сметаны. Это было бесподобно)

Также мне нравится эта атмосфера, которая там царит. Никогда не уйдешь оттуда не попробовав их продукции и без душевных разговоров.

Вы самые лучшие!!! Успехов и развития!

Анна, спасибо большое за добрые слова:)))

Очень приятно, читать такие отзывы, мотивирует и дальше придумывать что-нибудь новое.

Приходите к нам снова, будем очень рады:)))