Вегетеринбург

Магазин вегетарианских продуктов
  • 8 Марта, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Один из лучших магазинов для веганов и вегетарианцев в Екатеринбурге! Ассортимент может быть и не огромный, но постоянно появляется что-то новенькое. А цены только радуют!

Сам магазин представляет из себя небольшой закуток с парой стелажей и холодильников, но тот кто знает зачем пришел обязательно найдет то, что нужно) Продавец не только проконсультировал по товару, но и рассказал как вкусно приготовить соевое мясо)

• Спасибо, Ася, за добрый отзыв!

Для нас это неожиданное и счастливое событие :)

Вы правильно заметили у нас низкие цены, потому что мы хотим, чтобы продукты были доступны. У нас хорошо подобранный ассортимент и новинки

То что магазин небольшой - это из-за выбранной стратегии. Мы не тратим большие деньги на аренду, не залезаем в кредиты и медленно но верно развиваемся.

Ждем Ася снова Вас в гости и всех друзей приглашаем.