Век Комфорта

Многопрофильная компания
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82/16 — 96 павильон
  • Арамильский привоз 180 м

Ужасная компания, очень грубая женщина, которая является предпринимателем данной компании. Позволяет себе грубости, упреки, и повышение голоса на своих клиентов. Самое обидное, что на такого работника и жаловаться то некому. Я просто шокирована как человек, будучи руководителем, может себе такое позволять! Договорилась о монтаже москитных сеток, прождала до обеда, и не дождавшись ни монтажника, ни звонка, решила набрать сама. Оказывается ко мне и ехать то никто не собирается. Хотя очень обещали. После долгого диалога с Натальей Александровной, в ходе которого я выслушала упреки в свой адрес, и крики как и что я должна была делать (мол "вы же сначала отказались от монтажа", "если бы вы оплатили, монтажник бы точно приехал"! ну и что? я же позвонила и договорилась о монтаже заранее. то есть раз не оплатила заранее (о чем можно было хотя бы предупредить!!), то на меня поф..г) В общем тут можно еще много рассказывать, советую не тратить свое время и нервы, а обратиться в др фирмы в Арамиле (кстати намного дешевле как оказалось!!), и которые вежливо согласились выручить меня и приехать в тот же день.