Век

Сеть экипировочных центров
  • Космонавтов проспект, 60
  • Уралмаш 600 м

"Слегка" шокирована системой интернет-магазина Век. Пишу сюда, потому что мои попытки начались здесь.

1. Днем изучала ассортимент магазина, нашла нужную мне вещь в этом магазине в количестве 1 шт. На сайте представлены 3 цвета, какой конкретно - не указано. Написала вопрос в выскочившее окошко онлайн-консультанта, который "онлайн" и как раз с этого адреса. Написала в 11:15 - ответа жду до сих пор. Успела уже сама сходить и посмотреть, а в сети ни ответа ни привета. В чем смысл тогда этого назойливого окошка?

2. Днем цена на сайте была ниже, чем в магазине. После окончания рабочей смены магазина вернулась на сайте к тому же значению. Найти, с чем это связано, я не смогла. Хотя любопытно.

3. При добавлении в корзину товара, который есть в нескольких вариациях (разный цвет, разный размер), выбрать необходимые характеристики вам не предлагают. В чем смысл интернет-заказа, если нужную мне вещь могут купить прямо перед моим носом?

Ни разу не заказывала у вас через сайт. И не буду.