Век

Сеть экипировочных центров
  • Декабристов, 16/18Б — цокольный этаж
  • Геологическая 1400 м

В пятницу зашел в 19 часов. Купил анорак "Антимоскит" 48-го размера за 2080 р. Теоретически в этом анораке ни одно насекомое не должно укусить, так как лицо можно защитить, застегнув сетку на капюшоне. Оплатил кредитной картой Ситибанка.

Почти целый час проговорил с консультантом, он мне подробно рассказал обо всех нюансах интересующих меня товаров. Понравилась треккинговая обувь Jack Wolfskin с приподнятым голенищем за 9800 р. Планирую купить рюкзак Рысь-70 (стоит 2350 р., совсем недорого для такого хорошего рюкзака), он понравился мне тем, что у него 5 внешних карманов и еще верхнее отделение под спальник (правда, мой полузимний спальник не войдет в это отделение).

И как многие уже сказали, персонал самый лучший!