Велес, ООО

Городская ритуальная компания
  • Академика Бардина, 11/1 — цокольный этаж
  • Ясная 160 м

Я сама не из Екатеринбурга, но там у меня бабушка жила как то решила на Новый год позвонить, и не дозвонилась..... Прилетела, после нового года к ней и ждало меня ужасное зрелище, рыдала, остановится не могла.

Не знала что и толком делать позвонила знакомым в Екатеринбурге, дали номер, позвонила, через пол часа сразу приехал Александр представитель. Все обсудили, очень ответственно подошел к моей беде, от и до все спросил, как и что я хочу что бы было и скажу я вам итоговая сумма была не слишком высокой. К обеду следующего дня уже поехали на кладбище. И на третий день моего прибывания в Екатеринбурге уже было прощание и похороны. Спасибо компании что все организовали, все было четко, и идеально!!!!! И отдельно спасибо Александру, очень хороший человек.

Любите своих близких, не забывайте про них и общайтесь чаще!