Велес, ООО

Оптово-розничная компания

Ужасное обслуживание. Пришли смотреть шторы. Женщина-продавец и слова не давала вставить. Все тараторила и тараторила про какие-то 2 метра. А потом сказала, если вам не нравится мною предложенные варианты - идите делать на заказ.

Вариант был предложен только один из бежевого оттенка, но там размер штор был 1.30 метра, из синего же подходящего по длине не было ничего предложено. В общем после общения с этим продавцом в течение 10 минут, отпало всякое желание что-то покупать.

Хотя я до этого звонила по телефону в их компанию, меня заверили, что выбор штор очень большой и по инету заказывать не стоит, на деле же оказалось все наоборот.