Велес Тур

Туристическое агентство
  • Тверитина, 44 — 304 офис; 3 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м
ms.polzunova написала 3 отзыва об этом месте

В этом году на новогодние праздники посетили Фуджейру в ОАЭ.

Отдыхаю с семьей от агентства "Велес Тур" уже второй раза. Тур бронировали заранее. Кстати, в агентстве предусмотрены различные бонусы постоянным клиентам. )))

В этом году на новогодние праздники посетили Фуджейру в ОАЭ.

Спасибо за достойное обслуживание и организацию, всегда очень качественный подбор отеля и полное информирование о нем, что для меня не мало важно, так как отпуск провожу с ребенком. Еще раз спасибо за отличную организацию семейного отдыха!!! Всем друзьям и знакомым рекомендую только Вас!!!

Желаю успехов и процветания!

Ну и от себя хочу пожелать, чтобы каждый последующий отдых становился всё более запоминающимся и приносил еще больше положительных эмоций!

• Венера, спасибо огромное за отзыв. Очень рады, что Ваш отдых удался)). И обязательно забегайте в гости , будем очень рады видеть