Велес

Зоомагазин
  • 40 лет Октября, 61 — 1 этаж
  • Победы 80 м

Случайно оказались в этих краях, друзья попросили купить кое-что для их питомца. При входе курила женщина, как потом оказалось, продавец этого магазина. Зашла следом в магазин, разделась, и недовольным голосом спросила: Что вам? Ни здрастье, ни до свидания, ни что-то посоветовать, ни-че-го, только уставший, недовольный вид. Видимо продавец не знает элементарных правил обслуживания клиентов. Я, конечно, понимаю, что мы отвлекли ее от личных дел, но можно было как то, полюбезней. Было еще пару вопросов, но даже задавать не стали. Уж очень неприятное впечатление осталось от этого магазина, сюда не вернусь, без острой необходимости.

Уважаемый (ая) miti­a.le­noff, благодарим Вас за отзыв.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и негативное впечатление от посещения нашего магазина. Мы обязательно учтём Ваши пожелания и проведем разъяснительную работу с персоналом. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

• Уважаемый (ая) miti­a.le­noff, благодарим Вас за отзыв.