Велком

Торгово-сервисная компания
  • Восточная, 56 — 1 этаж
  • Восточная 240 м

Н-да, ну и "магазин" ((( Первый раз был там в прошлом сезоне, второй раз зашёл сегодня, и понял, что ничегошеньки здесь не изменилось! Всё тот же небритый пацик в кепочке с широким козырьком, который ходит в ней прямо в помещении, та же дурацкая музыка, то же безразличие к покупателям, ни здрасьте, ни до свидания...И самое главное, очень узкий ассортимент и космические цены! Нужен был шатун для педалей, они здесь продаются в сборе, и стоят 1840 рублей, это нормально? Это треть стоимости велосипеда. В другом магазине он стоит 350 рублей, но там я покупать не стал т.к. он серебристый, а мне нужен чёрный. Не ходите туда, зря время только потратите.

• Спасибо за обратную связь, работа с коллективом будет проведена. Сейчас к сожалению уже не сезон, поэтому запчасти остались только дорогие. На будущий год постараемся привезти побольше.