Велком

Торгово-сервисная компания
  • Вилонова, 33а — 1 этаж
  • Горбольница №7 700 м

Впервые столкнулся с компанией "Велком" в марте 2016 - путешествуя по просторам интернета, в поисках ретро-велосипеда на день рождения девушки. Оказавшись на сайте магазина, моментально выбрал необходимый велосипед Kelt, да ещё и за соблазнительную цену. По скольку время было 2 часа ночи, стоял вопрос "Заказать обратный звонок или купить сразу по карте?" Всё-таки хотелось сначала взглянуть на велосипед, поэтому, заказал обратный звонок и забыл об этом, днём мне позвонили и назначили встречу. Договорились через несколько дней, но всё же я приехал тем же вечером. Оплатил велосипед и попросил доставить более чем через месяц т.к. день рождения девушки был ещё не скоро, а хранить мне не где (доставка кстати бесплатная).

Вчера, я вновь вернулся в "Велком", только уже обратился в сервисный центр магазина, дабы восстановить работоспособность своего шоссейного велосипеда. Проблема была в камере, которую необходимо подклеить, но т.к. начался вело-сезон, загруженность образовалась большая и пришлось бы оставить велосипед на ТО.

Мы с мастером решили посмотреть камеры и покрышки новые для городской среды (у меня гоночные стоят). Мастер пробежался вокруг велосипеда с линейкой и посоветовал крутые покрышки Schwalbe CX по 1250 рублей и клёвые камеры Schwalbe AV17 по 500 рублей (на камеры скидку сделали и они были по 450 рублей), за работу 500 рублей взяли = 3 950 рублей. В этом случае мне собрали моментально велосипед, от покрышек я просто в восторге был, даже пофотографировал! Но, счастье было не долгим, мой шоссейник хоть и принял новые покрышки, но вилка переднего колеса была другого мнения... если в ширину колесо подходило, то в высоту вплотную прижималось к вилке. В итоге было два варианта, либо ставить свою старую резину ибо другой резины в продаже не оказалось, либо подпилить вилку. Таки выбрали самый простой вариант - заклеить камеру. Мне тут же заклеили всё, собрали (минут за 15). Цена вопроса вышла 500 рублей, оформили возврат средств, только вот 3 450 рублей всё ещё жду когда вернутся на карту, видимо выходной потому что у банка.

Всё же, персонал доброжелательный, опытный, знающий своё дело - как в магазине (понаблюдал за работой и послушал консультирование покупателя), так и в сервис-центре (часа два наблюдал за работой и общался), работу выполнили - катаюсь на велосипеде, жаль чуть чуть не угадали с покрышками (на гоночной резине каждый камень приходится объезжать.)

Банк возвращает деньги максимум в течении месяца, в нашей практике больше 2-х недель никто не ждал