Велком

Торгово-сервисная компания
  • Вилонова, 33а — 1 этаж
  • Горбольница №7 750 м

Купил ребенку велосипед через интернет магазин, но не данной организации, в интернет магазине предложили сборку велосипеда за 990 рублей, как раз через компанию Велком. Сказали что за эти деньги у меня заберут из дома велосипед, соберут его и привезут обратно. Я согласился. Приобрел купон по сборке велосипеда. Созвонился с компанией Велком, сказали что могут приехать забрать велосипед в ближайшие часы (приятно удивило, оперативно), приехал вежливый курьер, забрал велосипед, рассказал об услугах компании и чем она занимается, договорились что вернут велосипед на следующий день. На следующий день велосипед привезли, принимала его супруга, особенно его не осматривая по технической части, а только внешне (появились сколы на месте соединений, а также на раме, хотя велосипед при приеме из интернет магазина я полностью осматривал и ни каких сколов не было). Вечером я решил осмотреть велосипед и был очень удивлен его техническим состоянием, а точнее качеством сборки, ужас! Колеса оказались не накачены, крылья болтались, дополнительные колеса были не протянуты, сиденье установлено криво, передний тормоз не отрегулирован, вообщем собрали так чтобы похоже было на велосипед... а то что на нем должен кататься ребенок видимо ни кто и не подумал. Позвонил с претензией в компанию Велком, сказали велик заберут все исправят и разберутся. Приехали, забрали, все исправили, технически теперь вроде все хорошо, но появились новые внешние повреждения на велосипеде!!! Стесняюсь спросить, вы вообще дорожите своей репутацией??? Велосипед еще ни кто не использовал, а он уже как поживший выглядит, понимаю что на нем будет кататься ребенок и все равно поцарапает, но это его велосипед, а не ваш! И что сложно после сборки протереть велик, все педали, ручки в грязи. Тройку поставил только за вежливый персонал по телефону и вежливых курьеров, а так и "1" было бы достаточно. Вообщем желания обращаться к вам больше нет и ни кому не рекомендую.