ВЕЛЛ-Екатеринбург

Туристическое агентство
  • 40 лет Октября, 54 — 2.6 бутик; 2 этаж
  • Калинина 130 м

Я всем-всем буду советовать агентсво ВЭЛЛ (именно это, потому что вроде как это общероссийская сеть, они работают по франшизе, директора разные). Но обо всем по порядку.

Обратились в это агентство перед поезкой во Вьетнам. Перед Новым Годом цены на все направления были копеечные, к сожалению, в январе 2015 ситуация очень изменилась, поэтому мы искали приемлемые цены. 24-25 января агентсво ВЭЛЛ смогло предложить нам очень выгодную стоимость на Фантхьет. Отель был не на моментальном подтверждении. Ждем... 26 января (вылет 27) нам позвонили, сказали, что отель занят, мест нет. Сказать, что мы расстроились - ничего не сказать... Дмитрий (директор) предложил нам массу других вариантов по той цене - Нячанг с вылетом из Екатеринбурга, Нячанг с вылетом из Челябинска, Египет... Нам ничего не подходило. Позже освободилось место в отеле, который до этого был в стопе! на Фантхьет, куда мы хотели! Время было 18-00, назавтра курс повышался... Чтобы успеть забронировать по этой цене, все оплатить, мы поехали в банк. Чтобы было быстрее - Дмитрий даже встретил меня у метро, мы успели до закрытия бынка оплатить тур.
Минусов агентва я не нашла.
Плюсы: отличный сервис, помощь буквально во всем (даже билеты обратно на самолет нам забронировали на отличные места), хорошие цены (лучше чем у других агентств), постоянные акции.
Теперь - только к ним.