ВЕЛЛ-Екатеринбург

Туристическое агентство
  • 40 лет Октября, 54 — 2.6 бутик; 2 этаж
  • Калинина 110 м
BON написала 2 отзыва об этом месте

+ к предыдущему отзыву и комментарию. Пишу отдельным отзывом, т.к. в комментарии нельзя приложить фото.
По факту и с доказательствами, чтобы не быть голословной. А каждый уж сам для себя решит, кто здесь врет, а кто ищет "правду")) Погнали!
Во-первых, про 100% возврат в течение месяца (из скринов все видно, но чуточку пояснений): тур должен был начаться 8го ноября, но увы и ах, указ президента и всё такое, еще 7го ноября было написано заявление на возврат денег, после этого было еще много нервотрепки, деньги не возвращали, мы ждали и только 18 декабря пошли в суд. А оказалось, что денежки-то туроператор вернул агентству еще 11 декабря!!! В итоге ЧАСТЬ суммы (а это видно из расписок и материалов судебного дела) была возвращена уже после первого судебного процесса - 26.01.2016 г., за деньгами пришлось ехать, т.к. в безналичной форме Мелехин Д.А. вернуть их отказался (хотя тур был оплачен по безналу), ну, это бог с ним... Но это часть суммы, а не 100%, остаток до сих пор не возвращен. И все это время деньги были в распоряжении агентства. Но тут всех пытаются уверить в другом.
Во-вторых, выкладываю исковые требования, путем несложных математических подсчетов можно вычислить общую сумму. А тут аж 300 тыс. навара) - Ну, вообще неплохо было бы))) Видимо, математика, как и законодательное право в сфере туризма, не конек ИП.
И, в-третьих, проработав неполные 2 года (зарегистрирован 30.04.2014 г.), ИП уже не раз был ответчиком в суде.
У меня всё) А думать и решать Вам! Я никого ни к чему не призываю, а просто довожу информацию)