Велнесс Мир

Торговая компания
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Покупал силовой тренажер, уникальный в своем роде, по городу только в Велнесс Мир был. Доставили мне его через 10 дней. Под заказ и после оплаты. Все честно, без претензий.

Честно по тренажерам проконсультировали, менеджер подобрал 4 тренажера на выбор в пределах 100 тыс. руб.

Сам доволен остался, так как все понятно было и выбирал осознанно, а не первое что приглянулось.

Доставили как обещали - через неделю, с московского склада.

Отличное обслуживание. Так держать!

Отличный магазин

Заказывали беговую дорожку. Очень довольны обслуживанием и доставкой. Ребята молодцы, работают быстро и слаженно.

Для домашнего зала покупал тренажеры. Друзья подсказали по данный магазин. Нацеливался на покупку качественных тренажером для серьезных тренировок. Доставка не такая быстрая. Два тренажера сразу пришли, один ждали.

Очень понравилось.

Менеджер быстро перезвонил по заявке, дополнительно проконсультировал по другим моделям и маркам. Решил брать - не вопрос. Оплатил наличными в шору-руме. Доставка быстрая. Ждать не пришлось. Понравилось, очень доволен.