Велнесс Мир

Торговая компания
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Присутствие шоу-рума магазина в нашем городе. Выбор по городу не особо большое и все больше одно и то же. Здесь он более шире и качественно разнообразнее. Куплена беговая дорожка Лайф Фитнес из домашней серии. Правильный выбор сделал!

Покупал для домашнего фитнес зала силовые тренажеры. Большой выбор и относительно не высокие ценники, знающий персонал, что больше всего привлекло внимание в данном магазине.

Приличный магазин с достойным выбором. Внимательные сотрудники,готовые прийти на помощь в выборе.Реально рекомендуют оптимальные модели тренажеров, не навязывая лишние.Я покупал беговую дорожку. Оформил заказ и оплатил в шоу-руме. Доставку ждал курьерской, сделали по звонку в удобное время. Спасибо большое всем сотрудникам. Рекомендую.

В компании представлен выбор по тренажерам Лайф Фитнес, их просто так не найти. А у них в шоу-руме один вариант стоял. Купил чуть дешевле дорожку домой. Супер!