ВЕЛОМИР

Магазин
  • г. Первоуральск, Вайнера, 27а — 1 этаж
  • Банковский 140 м

Обслуживание ужасное. Сборка велика плохая. Покупал три велосипеда все три приходилось доделывать. Качество ремонта оставляет за собой желать лучшего..

• Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.

Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу компанию и с кем из менеджеров общались?

"Обслуживание ужасное." - опишите ситуацию.
    "Сборка велика плохая" -что было не так.
    "Покупал три велосипеда все три приходилось доделывать."- Напишите модели велосипедов. От моделей зависит класс комплектующих и ваши ожидания качества могли быть завышенными.
    "Качество ремонта оставляет за собой желать лучшего."-
    Какой ремонт производили у нас, какого велосипеда, причина обращения по ремонту. Что было сделано, какие ЗП вам были установлены?
    Без полного описания вашей ситуации отзыв похож на клевету.
    Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

• Насчёт обслуживания. Перед покупкой велика я не однократно приходил консультироваться с продавцами, и не получил внятного и вразумительного ответа. например на вопрос в чем разница между одно рычажной и четырёх рычажной подвеской? я получил ответ такой "ну эта обрезана а та нет." в результате ответы я искал среди велосипедистов города. самому искать ответы на вопросы среди велосипедистов города.

• теперь насчёт сборки и трёх велосипедов. были куплены 1 раптор с дисковыми тормозами и два подросковых. у раптора при первом же проезде при пх

• у раптора при первом же проезде при поднятии переднего колёса на высокий бордюр, колесо выпало с вилки так как не было закрепленно должным образом. и я упал лицом на асфальт. у одного подросткового вилка была установлена в обратную сторону из-за чего руль не поворачивал на достаточное положения для разворота.

• теперь давайте поговорим о ремонте. в то время когда у меня при езде по городу заклинила вилка мне сказали что они её ремонтировать не собираются и нечиго с этим делать не будут.