Велосервис биомеханика

Компания по ремонту велосипедов и продаже велозапчастей
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 7/3 — цокольный этаж
  • Ясная 440 м

ужасный сервис

высокомерные работники, как верно отметили

ужасный сервис

высокомерные работники, как верно отметили

так получилось что заехал в этот район с другой части города (полтора часа пешком до дома) и проколол колесо, а из всех ближайших ремонтных мастерских это единственная которая показана в 2Гис. Обратившись к ним получил ответ "Мы принципиально не занимаемся ремонтом колёс т.к. вы должны это уметь делать самостоятельно" и предложили купить у них камеру, чтобы я самостоятельно починил колесо на дому, однако даже в прейскуранте у них написано:

Замена камеры /покрышки/ 80.00

Ремонт камеры (без шиномонтажных работ) 50.00

Также сказали, что ближайший сервис находится очень далеко от них и "такой простой ремонт вам там тоже делать не будут" что является ещё одним враньём с их стороны

Видимо они пользуются тем, что являются единственным велосервисом в районе юго-западный, поэтому могут позволить себе выбирать кого обслуживать, а кого выгонять с их мелкими просьбами. Если у вас нету выбора то этот подвал для вас, если есть, рекомендую обратиться в нормальный сервис, а то не дай бог этим и ваши проблемы мелкими покажутся.