• Луначарского, 40 — 40 офис; 1 этаж
  • Ортопедическое предприятие 160 м

Решил сегодня позвонить проконсультироваться у специалиста, узнать стоимость услуги и возможность выезда на дом. Мало того, что молодой человек по телефону "аллокает" и не представляется, так еще и хамски задавал вопросы, в результате, адекватного ответа так не получил, да и желания у меня не было даже общаться. Затем данный человек что-то ляпнул себе под нос и бросил трубку. Ужас.... Удачи вам и таких же "хороших" клиентов вам

Общение с Вами выглядело так:

- Велосервис, слушаю Вас.

- .... (шум на заднем фоне)

- Говорите пожалуйста

- ....

- Алло!

- Это ве-ло-сер-вис?

Вам чётко и ясно ответили, несмотря на довольно хамский тон. То, что у Вас проблемы со связью или Вы плохо слышите, это, извините, не наша вина.

• Общение с Вами выглядело так:

- Велосервис, слушаю Вас.

- .... (шум на заднем фоне)

- Говорите пожалуйста

- ....