• Луначарского, 40 — 40 офис; 1 этаж
  • Ортопедическое предприятие 160 м

Впервые познакомился с сервисом в 2013 году, отдал на ТО свой старенький нордвей. Не знаю по какой причине, но велосипед в назначенный день не удалось получить, забрал наследующий день. Весь негатив прошел, по пути от сервиса домой. "ОН ЕДЕТ!" - остался крайне доволен работой.

Спусти год обратился в этот же сервис, хотел приобрести новый байк. Мне...

Спусти год обратился в этот же сервис, хотел приобрести новый байк. Мне предложили ряд новых велосипедов, но меня они не устроили, после чего поступило предложение собрать кастом. Процесс занял аж 2 месяца! По итогу я получил чудо-ракету с карбоновой рамой, топовой вилкой magura и системой slx. Сэкономил порядка 40 т.р. (на тот момент). Прошло вот уже 2 года, а под моим немалым весом и агрессивной эксплуатацией обода не ушли в сторону даже на миллиметр. За что хочу поблагодарить дюжих мастеров!

А по поводу клиентоориентированности, считаю что клиент должен получать результат за свои деньги, а не оплачивать лицемерные улыбки продавцов и слушать правдоподобные оправдания и отговорки. Добро оно ведь с кулаками. ИМХО.