Velotrek96

Магазин велосипедов
  • Металлургов, 70 лит Ж5 — И2 павильон
  • ТК Новомосковский 280 м
Алена Юшкина написала 2 отзыва об этом месте

Наплевательское отношение к клиенту! Не рекомендую связываться с таким магазином! 1й раз столкнулась с таким обманом и неуважением. Если не хотите нажить проблем. Выбирайте магазин который уважает своего клиента!! С товарами бывают проблемы во всех магазинах...от этого никто не застрахован..а вот последующее отношение самого магазина важно!
Купили...

Купили ребенку велосипед коляску минитрайк. Продавец неохотно доставал модельки с полок. Предложил эту. Есть много нюансов которые не понравились дома когда сел ребенок. Сразу позвонила по тел. Могли бы вы предложить нам другую модель. Как бы финансами распологаем. Хотим удобнее. Мне ответили однозначно мы не меняем и не возвращаем деньги...по закону! Позвонила в роспотрепнадзор. В закон детские велотовары не входят. Вернуть или поменять нам обязаны. Привезли в магазин. Снова отказали! Мол колеса грязные(провезенные по асфальту). Естественно покупали с полки! Везли до машины и с машины естественно до магазина...не на себе же тащить 10кг! Покупали то собранный и без упаковки. Не факт что новый теперь думаем. Тк не заметили что у капюшона шов внизу разошелся. Очень не приятно! На месте магазина предложили бы более дорогую модель. И более удобную. Но изначальный обман и категорический отказ что либо рассматривать оставил только негатив в отношении магазина!! Уж страшно...если что отвалится...не считая уже порванного капюшона